Мила Большакова

Если избегать любого общения - комфортно, то о чем это говорит?

Са
Саня

Что человек устал морально от людей, от пустых речей ни о чем, от отношений. которые в прошлом принесли тока огорчения.

Елена Нащекина

Ни о чем не говорит, ибо нескем)

Евгений Топлинов

интроверт значит ты.

Ал
Алена

Что не нужно никакое общение

Kati Проистина-Абсалямова

вы неуверенный в себе человек, я думаю

ОК
Ольга Кудинова

О чёрной эмоциональности

Станислав Лебакин

О замкнутости человека.

Анастасия Короткова

после периода накопления информации нужно время, чтобы ее усвоить. все логично

L8
Lakezz 888

Мне кажется что это отличное качество ведь многим людям неудобно отказывать потому что они: Родственники друзья и т п
Иногда когда нужно сказать нет, это качество просто отличное.
Меня бы совесть чуть-чуть мучила (но это не значит что вы эгоист)
Если сможете скажите.. как вы так делаете?
Неподдельный интерес)

Александр Залога

Разные причины есть... как вариант-устал от всех и такое бывает..)