Р@
Рррыся @}->

Подруга ушла в свои проблемы и избегает общения (+вн)

Мы знакомы более 10 лет. Не раз она помогала мне советом или просто присутствием. Но сейчас, когда серьезные проблемы произошли в ее жизни (семейные и финансовые) она стала избегать общения. Не отвечала на скайп и звонки. А когда я дозвонилась, сказала что еще ближайшие месяца 3(!) не сможет встретиться, пока не решится одно дело. Не понимаю, почему. Может, я ничем не помогу, просто хотела ее вытянуть в кафе, выдернуть на время из круга проблем, приободрить. Она мне не доверяет? Или у нас уже возник стиль общения "в одни ворота", когда только она мне советует и помогает решить мои проблемы?

Bakhtiyor A.l.

не принимайте близко к сердцу... мало ли что... отпустите ситуацию

Светлана Царькова

Не надо навязываться видимо есть причины ожет быть потом все выяснится

Антон Сокол

Не до вас ей. Не лезьте со своей помощью, если понадобится она сама к вам обратится.