Светланка Гончаренко

Моя подруга меня избегает...

Мы с ней с детства вместе. Она была лузером (короче не красивая была она) а я нет я начала с ней дружить мы с ней не расставались ночевали друг у друга гуляли только вместе ну а сейчас я сейчас она стала красивой парни все хотят с ней встречатся а я наоборот стала лузером и теперь она стала гулять с парнями с новыми популярными друзьями на меня времени нет даже в день рождение не пришла. Избегает. Зову погулять отмазывается .Что делать???

Алексей Рубан

Даже если она и обратит на тебя своё внимание, пойдёт гулять, но того удовольствия от душевной близости с ней ты уже не получишь, как раньше. Отношения исживают себя. Понимаю, что это больно.

Ahmed Ahmed

Забей на нее

Ольга Серегина

Стань лучше её, как в те времена.. . она эгоистой стала - такая подруга тебе не нужна !!!

Мария Козлова

стань красивой и самодостаточной, у красивых подруг не бывает!