Влад Ланевский

Что больше всего Вас напрягает и раздражает в людях ???А какие качества притягивают, чего бы Вы ни когда не простили ,

а на что бы закрыли глаза ???

Lacoste Xz

это до того избитый вопрос, что аж пздц....

Марина Бойцова

жлобство, мелочность, меркантильность - вот это напрягает

даже рассуждать не хочется о таком

Хусен Шахид

Безответственность бесит. Притягивает бескорыстие, великодушие. Не прошу никогда жадность, хитрость, предательство. Но, это касается мужчин. Женщинам прощается почти все

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Тупость бесит. Ханжество омерзительно. Чувство юмора всегда притягательно, но в сочетании с подлостью-это отрава. Все относительно. Почти все простительно

Евгений Шалов

ничего не напрягает. способен простить все.

Денис Иванов

Нравятся живчики с позитивчиками, но если черезчур активные, то устаю от таких быстро