Са
Савченко

Какие люди вас раздражают, какие восхищают, ..

Рустам Парпибаев

а Мы уравновешенные и в крайности не впадаем...))

Лиза Назарова

Восхищают сильные и волевые, позитивные и мудрые. Раздражают трусы, альфонсы, циники и пофигисты.

Маргарита Борисова

Врунов не люблю и предателей. Восхищают открытые, удачливые и умные.

Лена Ковзель

Раздражают те, кто ничего не умеет и упорно лезет ко мне со своей тупостью. Восхищают люди, у которых я могу поучиться.

Александра Гуревич

ватники раздражают, ой как раздражают. Миня аж трисёт! 1

Па
Павел

Раздражают тупые которые притворяются умными, а восхищают умные и позитивные люди))

Ольга :)

Раздражают душевнобедные, мыслящие стереотипами, глупые. Восхищают умные, целеустремленные, хитрые, объективно уверенные в себе, харизматичные.

Политехника Флексико

святоши раздражают.. просто аллергия на них. .

восхищают оригинальные свободные люди

Виталий Ильчук

раздражают подлизы, слюнтяи, высокомерные
восхищают добрые, хитрые и верные

Алёна

ну, меня восхищает любовь к себе (да, этим надо владеть) , а еще забывчивость (забываешь просто плохое) , восхищает жажда к жизни и страх не успеть чего-то (я не наделена этим страхом, улитка я) . Восхищают профессии определенные. Восхищает дипломатичность и тонкий ум.
Раздражает озлобленность и тупость (в купе только) , раздражает, когда чел говорит только о себе (вернее очень быстро утомляет) , унижение другого, трусость. Трусость не терплю ни у себя ни у других.

Андрей Полтавский

С низким интеллектом-аж бесят. А восхищают те, которые всех кинули. Олигархи. Ведь один из смыслов существования человека-ВЛАСТЬ.

Толян

Не переношу тех кто выпендривается, лжет, издевается над животными и людьми, восхищаюсь теми кто хороший лидер, кто принимает правильные решения, помогает другим.

Владимир Вершинин

раздражают идиоты:)