Sa
Saikal

Почему парень старается избегать меня? Меньше разговаривать например? раньше всё было иначе. обида? или что-то еще

Раньше я ему явно сильно нравилась. Теперь же он стал как-то меня избегать, хотя между нами всё равно осталось что-то неуловимое. в чем же причина? я его не обижала вроде и ничего такого

Ек
Екатерина

мы не знаем вас и его зачем такие вопросы

Евгения Семенова

У меня тоже так было, и не понимала что к чему пока не выяснилось, что это бывший поговорил так сказать