Зоя Крупина

Почему ВСЁ НЕ ТАК ?! Почему ВСЁ - ИНАЧЕ ?!

Кристина

Так всё задумано...с самого начала...

Марина

Такова сущность человека, быть вечно недовольным.

Асем

А, может быть, это ИНАЧЕ именно и есть...ТАК ?)))

Так как нужно)))

Евгений

Не факт, не факт 🙂

Ев
Евгений

Где-то не там свернули что ли…
Или еще будет тот поворот, который выведет туда, куда следует?!

попробуй съесть хоть одно яблоко
без вот этого своего вздоха
о современном обществе, больном наглухо,
о себе, у которого всё так плохо;

не думая, с этого ли ракурса

вы бы с ним выгоднее смотрелись,
не решая, всё ли тебе в нём нравится -
оно прелесть.

побудь с яблоком, с его зёрнами,
жемчужной мякотью, алым боком, -
а не дискутируя с иллюзорными
оппонентами о глубоком.

ну, как тебе естся? что тебе чувствуется?

как проходит минута твоей свободы?
как тебе прямое, без доли искусственности,
высказывание природы?

здорово тут, да? продравшись через преграды все,
видишь, сколько теряешь, живя в уме лишь.

В. Полозкова

Вадим

)Чтобы понять это-надо просто ответить на следующий вопрос: он наполовину пуст или наполовину полон?

Лёлька

Потому что задача человека избавиться от ОЖИДАНИЙ и существовать в этом мире, ПРИНИМАЯ его КАК ЕСТЬ. Так же, как человек желает чтобы его принимали КАК ЕСТЬ ;)) Заметьте, что все самое страшное, невообразимое и мерзкое, что существует в этом мире, делает САМ ЧЕЛОВЕК! Он насилует не только себя, но всех и вся вокруг...Природа же прекрасна и удивительна. И мир прекрасен. Задача человека стать столь же прекрасным, достичь совершенства в своей несовершенной форме, ощутить РАДОСТЬ БЫТИЯ и Счастье БЫТЬ, жить, чувствовать, любить, приблизиться к Абсолюту...