Дмитрий Зайцев

Стало интересно.. а вот почему вы живете так ...а не иначе ?)

Та
Татьяна

Потому что я такая. Иначе не умею.

Надя

Живу так, а не иначе. Жизнь такая много значит

Мадина

Когда попробовала по другому, поняла не мое и стала жить так, а не иначе.

Киселев

Я живу то так, а то иначе) ) По настроению))

Натали

Живу как могу и меня это устраевает а иначе это неизвестно как ещё.

Жора

Живу по мусульманскому тайм менеджменту .подъем в 6утра ложиться спать в 00утра. На сон 6часов плюс 1час днем в течение дня через каждые три часа ровно 6 раз по 20- 30минут читаю дуа . Все успеваю и по дому и по религии и по работе и отдыхать и за собой смотреть