Инна Зламан

Почему так стало не интересно учиться?

В наше время все списывают с мобильных телефонов и на обычных уроках и на ЕГЭ, покупают быллы, покупают места в ВУЗах, дают преподам взятки, потом по знакомству и тоже за бабло выбирают рабочее место - одним словом стало неинтересно учиться, нет смысла готовиться к ЕГЭ, все равно все баллы купят или спишут, знания уже не ценятся, потому что все можно купить за деньги другими людьми. Что делать?

Vasliddin Saitov

Надо просто Учиться!
Если конечно любишь свою специальность.. .
Без спецов скоро Никто.. не обойдется !
Время конечно будет на твоей стороне.. .
Наши рукойводители пока не понимают этого.. но это временно....