Константин Лабзин

Кто учится в Национальном Авиационном Университете? Легко ли и интересно там учиться?

Дикий

Смотря на каком факультете. Вообще в техническом ВУЗе учиться сложно, Высшая математика 3 курса, очень сложная наука - теоретическая механика, сопромат то же КОШМАР. Эти и им подобные предметы составляют основу учебного курса. Я заканчивала МАИ, до сих пор кошмары сняться.