Nastya Eremenko

Университет Синергия... что это за университет такой? кто знает или учится там? отзывы напишите пожалуйста, очень интересно

Олег

Большой университет+школа бизнеса+Британский учебный центр. Находится в тренде, недавно вот факультет интернета открыли. Преподают достойные люди, например, Самвел Аветисян (бренды и маркетинг) , Игорь Бухаров (ресторанный и гостиничный бизнес) . Много чего есть. А что вы ищите?

Tamirlan T

ну например мне вот села сейчас муха на окно

Александр Богнат

У меня муха только что с окна взлетела! Ой, какие же факторы на них действуют?