Та
Танюша

Люди! кто учился или что-либо слышал про МФПА "СИНЕРГИЯ"-хочу услышать отзывы

Екатерина

полная коммерческая деятельность! сразу понятно, что на работу с таким дипломом не возьмут. ВУЗ не государственный, следовательно его могут прикрыть в любой момент.
этой весной я якобы победила олимпиаду (как мне сообщили по телефону) и меня пригласили за дипломом и пообещали мне бюджетное место в этом вузе. однако приехав туда я увидела почти всех своих одноклассников, которые писали со мной олимпиаду и еще человек 200 лохов, которые тоже приехали за сертификатами, а нас насильно! не побоюсь этого слова запихнули в аудиторию и мы были вынуждены выслушивать концерт посвященный дню открытых дверей. вышла раньше, выпускать не хотели чуть ли не за руки хватали. у них там жесткий недобор. как по мне, лучше идти в колледж, чем в эту шарагу

Сергкй

денежный пылесос а не вуз. забрала недавно оттуда документы. платила деньги стабильно а они потеряли документы и хотели содрать с меня еще столько же сколько я за год заплатила.