0Ин80

Хочу приобрести робот пылесос, хотелось бы услышать отзывы???

Vadim

сам не владею таким, но от друзей слышу только положительные отзывы, крайне удобно,...

Владимир Никитин

поддерживать чистоту на уровне очень удобно, но в труднодоступные места придется лазить самому. думаю это не проблема)

Хочу Секса .......

Лучше жены нет робота))))

Ла
Лана

по моему беспонтовая вещь, в углах он все равно не пропылесосит. А стоит как самолет

Ya Anechka

Вас это не пугает?

Дмитрий Мельников

тоже очень хочу такой только смущает как он с ковра на пол... и наоборот... или только по гладкой поверхности..

Ольга Жигарева

Конечно классический пылесос он не заменит. Но для повседневной текущей уборки он незаменим. Да и общую уборку уже с помощью классического пылесоса делать легче и быстрее. Мы очень довольны.