Евгения Корик

Впервые сегодня увидела робот-пылесос. У вас есть такой, какой фирмы, как отзывы???

Ekaterina Gridneva

Есть у родителей. Фирма "Ай-робот". У них модель, рассчитанная на уборку помещений в 100 метров2.Очень довольны. Убирает качественно. Не шумный. Сам возвращается на базу для дозарядки. Важно, чтобы пол в квартире не был заставлен и был свободный доступ для уборки. Также не должно быть высоких порогов