Вячеслав Бабичев

Что вы думаете о роботах пылесосах

Катя Вотчал

Кошачьи какашки размазывают знатно.. .
Не было у меня его, как тесты -обзоры посмотрю, все желание пропадает.

Abusufyon Muslim

Ерунда...

L Listiniya

Бестолковое приобретение. Спотыкается в угол и ИИ перестает соображать.

Светлана

хочу чтобы мне сын подарил на 49 лет. Пусть ездит, пока я на работе. очень удобно.

El Camino ***

в ближайшем будущем полезная вещь

Андрей Дзюба

Думаю его купить. Пусть ползает.

Анна Гаркавенко

Если еще и робот-пылелос. , то с дивана можно вообще не слезать.

Сергей

у соседки есть, хороший, но не последняя модель. Она довольна, уходит в магазин, включает, он работает. . по углам остается конечно, потому раз в неделю ей приходится самой.. . площади большие у нас, я лично замоналась уже пылесосить, особенно зал/кухню. Думаю тоже покупать, только более совершенную модель, о них очень хорошие отзывы идут. Пускай и не идеально уберет, но все ж меньше работы и в доме чище.

Dursun Can Selcuk

я думаю, что это не пылеСОС, а электровеник
ползает, соринки собирает, считаю, для моей квартиры бесполезная вещь. просто не успеет все убирать, мне проще мощным пылесосом собрать всё раз в день

Dimka Zima

Я из США привезла. Хорошая вещь. А уж собакам то какое развлечение! Шерсть собачью хорошо собирает, не застревает. Но это все таки не заменяет уборку.

Джим Челидзе

Я о них вообщееее не думаю))))