Юлия Двуреченская

Много слышу, что пылесосят робот-пылесосом.. У кого есть такой ...удобно? практично? Плюсы, а главное МИНУСЫ?

Светлана Пузицкая

У меня именно такой. Игрушка для взрослых. Наигралась и опять перешла на обычный.
Плюсы:

1.Удобно запустить под кровать или шкаф и другие труднодоступные места.

2.Углы хорошо вычищает. Т. к. сбоку есть щеточка, которая чистит углы.

Минусы:
1. Слабая мощность. Подбирает только крошки. Ковер однозначно не потянет.

2. Батарея быстро выходит из строя. Новая стоит половину стоимости пылесоса. В наличии в магазинах их нет. Только под заказ. Ждать долго.

Аня

ерунда. ну посмотрите-он круглый, из углов ничего не сможет убрать, стукнется об мебель и сразу отъезжает в другую сторону, а это место так и останется грязным, стулья надо поднимать постоянно. Курсирует то тут то там, и не везде убирает. Я видела его в действии, особой чистоты не увидела.

Евгений Миргаязов

Не советую! У нас тут в домах такой бардака то что этот пылесос будет сосать все и всех

Михаил Д*************

У коллеги такой есть, именно i-Robot. Она очень довольна. Программирует его на час дня, он ходит, сам убирается, пока все на работе. Минусы - он не преодолевает порожки, если они есть, и плохо убирает в углах.

Александр Ситнов

У знакомого есть такой пылесос, говорит что б хорошо пропвлесосил, надо чуть ли не на полдня включать, ну правда у него дом большлй, но всё же

Нурзат Алымкулова

это не пылесос )):-) это веник )))):-)

Евгений Борецкий

Народ скоро совсем обленится с такой техникой.

Татьяна* Sh*

наверно есть смысл только в больших домах, а в квартирках не практично. .
у себя например не вижу смысла покупать такой, половину квартиры не сможет убрать качественно.. везде пролезть, плюс провода у меня в комнате, заест его и запутается к черту) ) у меня маленькая площадь и занимает минут 5 чтоб пропылесосить.

Юлия Куранова

у меня масса закутков и вещей, не куплю

Алексей Костенко

Отвечаю, как специалист в этом деле))) лично практиковала такой пылесос! так вот я вам его не советую!!! вам правда выше написали, что это игрушка! а игрушка эта не стоит тех денег! в углы не залезет это раз, нет мощности всасывания, работает как веник, щеточки которые там крутятся просто заметают... контейнер очееень маленький! фильтрация воздуха практически отсутствует... соберет только крошки.. с порогами плохо справляется.. За такие деньги можно купить мощный и хороший пылесос!

Антон

Сама хотела пару лет тому назад купить такой.. друзья отговорили.... для этого надо иметь другие квартиры... у нас масштаб не тот)

Татьяна Малькова

у нас пока нет такого чуда,)))