Прочие дела домашние
Плюсы робота пылесоса
Для мамы. По старинке любит обычным, а пыли набирается каждый день много . Какие привести аргументы, что это нужная вещь ? Мои не работают. Говорит , что хрень мешающая. Хотя женщина современная, не древняя по мировоззрению ))
Мешает - отключил
Нужен - включил
На ровных полах не заваленных мусором будет норм работать, иначе - нет
Нужен - включил
купить и подарить! Моя мама гораздо старше была - никак посудомойку не признавала. Дня два!
плюс только один: работает сам. Но, чистит хуже любого обычного пылесоса.
Пустое. Есть. Но лучше я мокрой тряпкой
Я согласна с вашей мамой.
Ненужная хрень. Видимость уборки.
Плюс один- если есть животные, робота можно чаще включать и не ходить за ним следом.
Ненужная хрень. Видимость уборки.
не знаю, у меня его нет
тебе нравится - себе и покупай. А мамы наши старой закалки. Им если не задолбаться от домохозяйства, значит, не считается. Твоё дело маму информировать, показать, как сие чудо техники работает. а дальше пусть она сама выбирает.
Татьяна Дрозд
Она не прям старой закалки) ей лет-то..нет 55
Говорящий робот пылесос сдаст кота, где он насрал.
Людмила Крыжановская
или размажет кошачье дерьмо по всей комнате
Татьяна Дрозд
И отвезёт кошака к лотку или миске
Если пыли так много,то она не только на полу. Ну поелозит он по центру комнаты,и чего? В углах,на плинтусах,на мебели и прочих поверхностях будет все так же дофига пыли.
В такой ситуации это и правда бессмысленная покупка.
по мне бы тоже нафиг он не нужон)))
Татьяна Дрозд
А мне нравится
Она будет меньше уставать
У моего iclebo g5 много плюсов - карту помещения строит, убирает чисто, управлять можно удаленно, уголки чистит
Сам сделает всё за себя
Первым и самым важным плюсом является экономия времени. Робот может работать по таймеру, никому не мешает и дома всегда чисто. Благодаря настройкам, можно запрограммировать рабочий график на уборку в любой день недели и время. Еще одно преимущество — уборка шерсти за животными. Многие пылесосы сейчас еще и влажную уборку делать умеют. А некоторые даже обеззараживать поверхность пола УФ-излучением.
У меня как раз такой пылесос, который все это умеет – Garlyn SR-800. В доме всегда чисто и без всяких усилий.
Маме просто покажите результат работы робота «до и после» и количество мусора, которое он за один раз собирает, все вопросы отпадут)
Говорить не надо. Купить хороший робот-пылесос и показать в деле. Могу свой порекомендовать iClebo G5. Только провода надо поднять, чтобы не мешались. Запустить вначале на сухую уборку, потом на влажную. И станет видно, что это практически полноценное мытье пола. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как говорится.