Екатерина Юсуфова

Как вам роботы пылесосы есть нормальные? как убирают?

Dmitry Voodoo

Меня мои устраивают. Отдельно пылесосим только лестницы, с остальным роботы прекрасно справляются. Но на полу должен быть порядок, никаких проводов и мелких вещей.

Ан
Аня

Это для промежуточной уборки хорошо, порядок поддерживать в середине недели когда по нормальному убраться некогда. Мелкую пыль собирает нормально. Давний sрач конечно не сможет собрать.

Елена Салова

Пыль соберет. Потом шваброй протер и нормально.

Вася Петин

Сила всасывания мизерная, контейнер для мусора маленький, короче – безтолковая игрушка. Нравится только котам. Да и то не всем.

Shuhrat

Они скорее смешные, чем дельные... ну куда эта хрень подлезет?... да никуда... то ли дело трубка от обычного пылесоса, иль рука человеческая..))

Сергей В

прекрасная игрушка для кота)

Leonid Perevalov

Для понтов пойдёт.

Азер Халилов

обычный электровеник, лишь бы ночью на него не наступить

Евгения Бойченко

болемене годные стоят от 20 тыщ

Ек
Екатерина

Выкинутые деньги и да, коты прекрасно развлекаются. А еще на нем других мелких домашних животных возить хорошо- крысы, свинки, видела видео с попугаем- отпад!

Begench Rejepov

У меня убирают не РОБОТЫ, а КИБОРГИ