Наталья Турманенко

У меня мужик сам взял пылесос и пылесосит, убирается... че это с ним?)

Стасончик Бабалов

смотри в чем провинился

Сергей Бакун

Точно не могу сказать, но явно что-то не то....

Елена Горина

это же надо было такой беспорядок завести, что бы довести мужика до уборки

О*
Оксана ***

может у него гнездование началось.. . пузо не вываливается?

Ваня

значет рыльца в пушку,... измена

Дмитрий Ласс

А у меня он постоянно так делает, еще и меня иногда заставляет пыль вытирать, засранец

Евгений Шалов

Могет, он осознал, что помощь нужно оказывать в уборке?
У нас в семье полы всегда папа пылесосил, и паласы и накидки на кресла и диван выхлопывал каждые выходные. Правда моего мужа не дождешься)))

Timur Yusifov

Два варианта: - или вы не делаете этого сами;
- или изменил.

Евгений

Надоел бардак! Похоже, вы не чистюля.

Танюшка Любимова

это не с ним.. это с тобой)

Екатерина Филютич

Может ему неудобно стало, что вчера он трахнул вашу лучшую подругу?

Юрий Шарга

позже скажет, в чем провинился или ему что-то надо.

Орхан Нурлы

он Челентано, просто дров нет

Юлия Лысенко

Мой если за пылесос взялся-значит просто злой, а уж если раковину и посуду мыть взялся-быть скандалу

Альбина

Он наверное посмотрел видео путешествий про Индию. Там мужчины стирают и гладят и удивляются, когда им говорят, что в России этим женщины занимаются.

Aнна Дьякова

А у меня щас пришел с охоты, открыл холодильник и сам рразогрел поесть 🙂..Че это с ними сегодня 🙂 Вроде не 8марта ))

Таня Кремнева

Чувствует себя виноватым. Это не просто так.