Станислав Xxx

Робот-пылесос - есть чтобы и мел, и мыл нормально? Или моющий надо отдельно?

Или моющий надо отдельно? (про пылесосы не пишите, я знаю, что робот это просто дополнение для облегчения наведения порядка

Виталий Бондаренко

Робот пылесос нормально пропылесосить не везде сможет а насчет помыть это уже из области фантастики. Так что дружок мой по старинке, ведро, швабра и тряпка тебе в этом помогут.

Adilet Kasymov

Знаю точно, что в корейских Айклебо есть режим для протирки пола влажной салфеткой из микрофирбы. Так как у самого такой=) Вот можете почитать за тех характеристики.

Владислав

У Iclebo еще и навигация хорошая. Как помошник, робот очень даже ничего. Но, правда, обычного пылесоса не заменит, но как дополнение - советую.

Н*
Наталья *******

И вытряхаться на помойку сам ходил!