Ал
Алёнка

пылесос самсунг т 65 он моющий или нет

Дмитрий Шестовицкий

Характеристика:
Тип пылесос
Цвет корпуса синего цвета
Потребляемая мощность 1600 Вт
Мощность всасывания 400 Вт
Количество ступеней фильтрации 5
Трубка пылесоса телескопическая
Емкость пылесборника 2.4 л.
Насадки мебельная насадка
щелевая насадка
Особенности регулирование всасывания
управление на ручке

Двухкамерная циклонная система (twin chamber system)
В Двухкамерной циклонной системе фильтрации внутренняя камера предназначена для циклонного потока воздуха, а внешняя для сбора частиц мусора и пыли. Под воздействием центробежной силы частицы пыли отделяются от циклонного потока и собираются во внешней камере. Благодаря такому инновационному решению с разделением на две камеры, удалось значительно увеличить эффективность фильтрации мелких частиц пыли и сохранить максимальную мощность всасывания на протяжении всей уборки.

Легко очищаемый контейнер для пыли
Выньте контейнер пылесборника, откройте крышку и одним легким движением руки очистите контейнер. Так как частицы пыли и мусора собираются в отдельную камеру, Вам не придется беспокоиться о рассыпавшемся мусоре или дополнительной очистке.

Ек
Екатерина

Сосущий он