Айсулу

Вопрос о моющем пылесосе

Купили сегодня, в инструкции ничего толком не написано, в интернете мало информации. . Подскажите, кто знает )) Вот во время сухой уборки в резервуар для грязной воды, нужно налить литр, про это сказано. А если уборка влажная, нужно ли наливать воду в резервуар для грязной воды? Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

Свет Александровна

Нет, не нужно. Для влажной уборки там есть свой отдельный резервуар, откуда подается вода в разбрызгиватель. Фактически у вас при влажной уборке вода из этого резервуара перекачивается в резервуар для грязной воды, попутно захватывая с собой пыль. Если вы нальете воду в резервуар для грязной воды во время влажной уборки, он у вас просто переполнится.