Светлана Козаченко

моющий пылесос. посоветуйте хороший моющий пылесос? можно ли не пылесосить а сразу мыть?

Ан
Андрей

Присмотритесь к компаниям, занимающихся выпуском не "всего и вся", а лишь уборочной техникой, например, Томсон.

Тельман Azeri

Можно мыть сразу. Производителей много, но лучше остановиться на моделях Томас или Зелмер.
Более распространённые марки, расходники есть в любом магазине, с качеством нормально. Хотя, девайсы подобного типа на любителя, и на соответствующие помещения. У многих после покупки и тестирования в своих условиях, валяются без дела или отправляются на Авито.