Д.
Демон ....

Если у нас дома нет обычного пылесоса и хотим приобрести, что лучше купить паропылесос или обычный пылесос?

Если приобретать паропылесос- он же не так работает как обычный пылесос- он только моет паром, но не убирает мусор как обычный пылесос????

Marie Iskra

Купите обычный. Мы паровым пользуемся пару раз в году... Обычный нужнее.

Iren Korovina

Обычный лучше. Полы всё равно не везде ровные, проблема может получиться.

Парвиз

Пылесос с электрощеткой, у борк есть такой, мне нравится.

Юра Черников

обычный но не с мешками а с пылесборником там такая коробочка и в нее идет мусор -снял высыпал и все. а те что с мешками то там надо мешки покупать а это еще растраты

Егор Сосков

Я много лет моющим пользуюсь. Офигенно удобно.