Настёна Пасхина

какой лучше купить пылесос для дома??

На
Наталья

Сразу для сухой и влажной уборки бери пылесос! Там должен быть водяной фильтр, в этом случае можно сразу и помыть пол) Очень неплохи модели Zelmer 919.5 SK и Vitek VT-1834

Dilshod Bobodzhonov

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Та
Татьяна

у которого большая мощность всасывания ватт 400 и больше

Татьяна Логашова

Возьмите робот-пылесос http://roboom.ru/

Ильшат

Брал LG. Пылесосит чисто, мощность хорошая, цена от 3 до 4 тысяч рублей. Шумит.

Ми
Миша

Всего 56 руб. работает без электричества!