Ooo Ooo

подскажите какой пылесос купить?

квартира 3 комнаты, ковров нет, но есть огромная собака и аллергия! .
хочу пылесос с аквафильтром или моющий.

Илья Рабенко

Возьмите пылесос Бош релакс энимал, специально для квартир, где живут животные.
http://www.tehnika.ru/domestic/vacuum_cleaners/bosch/bgs_52242/
Если этот для вас дорог по цене, в линейке Бош, есть Энимал пылесосы по дешевле.

Андрей Додонов

Выбирая пылесос, обратите внимание на мощность (вт) , уровень шума (децибел) , силу всасывания. Чем больше мощность и ниже уровень шума, тем и хорошо. Название фирмы не имеет значения, так как в большинстве они китайские. Но если вам повезет и найдете пылесос не китайского производства, то берите не задумываясь.