Игорь Папко

Подскажите в выборе пылесоса

У какой фирмы самые лучше пылесосы?
Желательно и с водным фильтром и обычные, т. е. какой фирмы брать пылесос с водным и какой с воздушным?

Евгений Батарев

Пылесос, как и холодильник, стиралка, свч покупаются так: вначале забиваешь себе голову чтением отзывов из интернета в которых абсолютно на любую модель скажут что это полное г@мно.. затем берешь деньги, жену, по дороге выпиваешь пару бутылок пива и идешь в крупный магазин, она выбирает и покупаешь) - идеально все работает.

Анна Ариадна

Vitek с водным фильтром, куплен год назад. При работе выброса пыли и запаха нет совсем (по сравнению с мешками и контейнерами), но после каждого использования надо промывать бачёк