Настена Колесникова

купили новый пылесос, стали пылесосить, а он бьется током. что делать?

Ви
Виктория

а вилка у него какая ?

там 3 контакта ?

заземление должно быть

Дмитрий С.

Возврат как товара не надлежащего качества.

Евгений

Только возвращать!!!

Игорь Сторожков

Отнести его туда, где Вы его купили, на всякий пожарнй потыкав в него индикатором, если таковой имеется, что бы уж зря не бегать. Наличие фазы на корпусе - это не совсем безопасно, так скажем. Может электризуется?

Кр
Кристина

Конечно идти в магазин.... и просить чтоб отдали деньги.... пусть их током бьёт где вы покупали.... покупатель всегда прав.

Александр Тимофеев

Если вилка с заземлением-надо заземление. НО! похоже у вас бьет на корпус-идите в магазин, дайте его в лапы продавцу, чтоб держал и включите его в розетку. Сразу заменят. Не заменят суньте в лапы менеджеру и снова включите. Говорят, когда бьет током люди умнеют.

Андрей

вернуть или обменять

Realist

всех бьет или только Вас... это может быть статика.... некоторых от любых железок бьет

Наталья Булгакова

Вернуть назад. И купить в другом магазине

Антон Костров

Сдать обратно в магазин.