Malina Ilyinskaya

когда начинаю пылесосить ручка бьет током. Что делать? как это исправить? у меня пылесос новый dyson

Сергей Масленников

обычная статика. ничего страшного
нужно держать за эту ручку постоянно.
тогда заряд будет стекать без неприятных ударов

Александра Пименова

Ручку можно изолировать, что бы током не била) , если не хочешь то в ремонт неси

@L
@ Lusi @

Может розетка без заземления или с заземлением там проблемы ...

Михаил Магжанов

Да, проверить заземление, немедленно. Бьет током. Это же опасно для жизни. Если у вас слабое сердце. Прибор должен быть заземленным, это не обычное дело, как сказали тут

Константин

Вместо замены или ремонта, продолжай эксперименты, кода долбанет крепко может ума добавится....

С.
Сергей ....

Рукав обычно пластиковый, может бить или статикой или если на ручке управление то гдето проблемы с изоляцией.