Надежда Федоркина

У кого пылесос Dyson, как он? Стоит своих денег?

Все рекомендуют этот пылесос, но я не верю, что он стоит своих денег. Пожалуйста, расскажите.

Натали Петруня

отстой! !
бери лучше томсон

Наталья Кривошеина

не веришь - так никто и не переубедит ...ведроваз машина и мерин машина ...обе пылесосят одинаково 🙂

Vitalie Onceanu

Ну у меня такой. Стоит или нет - вопрос чисто индивидуальный, но за три года нареканий не вызвал. И то, что не надо возиться с мешками / фильтрами, - безусловный плюс.

Айгуль Куангалиева

Купите за те же деньги пылесос другой фирмы, окажется лучше, переплат за марку. Сколько стоит безлопастной вентилятор Dyson? А его китайские копии 40 долларов.