Руслан Зайцев

стоит ли брать iPhone 5s стоит ли он своих денег у кого уже есть скажи те свои мнения пожалуйста )

я андройду не доверяю он через некоторое время лагать начинает прям жесть вот поэтому задумался

Евгений Муравьёв

Если нужен для понтов то бери. Для всего другого есть Андройд.

Ирина Теплова

У меня нет опыта общения с данной моделью! Но знакомый который тестирует телефоны и делает видеообзоры, говорит что есть аналоги лучше и дешевле в разы!

Кристина Литвиненко

Не стоит, много других более лучших телефонов!

Та
Татьяна

пятёрку уже точно не стоит, потому что вышла шестёрка, по деньгам примерно то же самое.
Да, яблофон - это по большей части понты. Можно взять такой же по мощности и качеству гаджет на андроиде за половину стоимости яблофона. Но каждый сам расставляет свои приоритеты. Кому-то важнее прагматичность, кому-то "социальный статус" (т. е. выпендрёж).

Евгений Кучеров

Ну если у вас цена на iPhone 5s 21-24 то берите. Если же дороже дучше уж купит iPhone 6 за 31990

Новиков Роман

Я покупала 5sща 25тыс. А подруга потом говорит:
-лучше бы 5se купила. Он на 4 тыс. Дороже, но красивее.
Для меня лично не в красоте дело. Телефон работает хорошо, не лагает. Советую