Ан
Анютка

Стоит ли Iphone 5s своих денег? может стоит подождать след. новинку от ЯБЛОфона?

Ирина Колкова

Конечно, стоит. Вчера сменил пятерку на 5S - это шедевральный смарт, лучше, наверное, уже может и не быть. Улучшенная камера, двойная вспышка (снимает в темноте очень не дурно) , iOS 7 стала работать еще быстрее, чем на пятерке. Процессор обрабатывает инфу с космической скоростью, сенсорная кнопка - бомба, приложил палец и смарт разблокирован, можно попробовать через идентификацию пальца купить что-нибудь в App Store - пока еще не пробовал, так как приложений выше крыши, но скоро обязательно поробую. Очень классный смарт, ждать следующего даже и не стоит - возьмите 5S, и будьте счастливы. Но главное покупайте смарт из упакованной коробки!

Елена Иванова

Толку то? Это уже не старый айфон от Стива, а УГ от мудака. Эпла больше нет.

Вадим Чугин

ну а смысл? выйдет 6 а может все таки подождать 7 а потом 8,9,10!!! бери 5s и не парься он как минимум еще пару лет будет впереди планеты все

Света Козлова

жди айфон 6 выйдет осенью

Замира Кушакова

лучше сейчас возьми iPhone 4s он понадежнее будет и жди выхода нового

Иван Горкун

Подождите. Когда выходил 5 айфон, яблочники орали что он гавно и они никогда его не купят. Сейчас таже история с 6. Зуб даю, с 7 будет тоже самое.
Если у тебя много денег, то бери 5, потом купишь 6. Если нет, то прибереги их на 6, ну не понравится, купишь 5. Он как раз к тому времени будет меньше стоить и никуда не денется из магазинов.