Мобильные устройства

Стоит ли iPhone 5 своих денег??

Oleg Procofiev
Однозначно нет.
Ни ТТХ ни качество ни софт не отличается от топов других фирм. Но они хуже в аппаратной функциональности и используется не топовое железо. А топовое железо как известно только на первых порах стоит дорого. Потом при массовом производсте и продажах оно окупает затраты на разработку и цена его снижается. Вспомните сколько стоили мобилы с 2ядерными процами поначалу а теперь эти процы стоят в бюджетках. Но это у всех фирм кроме эпл. Айфоны продаются дорого чтобы подчеркнуть имиджевость модели. Никакой функциональной составляющей в их завышеной цене нет.

Хваленая оптимизация видна на их убогих картах. А пресловутая плавность достигнута в и в Андроиде 4.1
Машинки с этой версией стоят хоть и дорого но не дороже айфона а то и дешевле. Вообще про скорость и отточенность айфона смешно читать когда его сравнивают с бюджетками. Айфон конечно быстрее и плавнее какого-нибудь lg gt540 но он и стоит в 5 раз дороже. Силач на фоне детсада это да а с серьёзными машинами он теряется и меркнет.
Андрей Узелков
Лучший ответ
Стас Я ну он же стоит также как топовые других фирм и всегда так стоил. разница в цене не велика же.
я думаю нет не стоит, цена на него явна звышена, плюс многие никагда не используют его в полом обьеме, для етого нада еще больше денег
Шаке ..
Стоит
A~
Actpaji ~The Best~
Не нестоит - железо - 93 год, дизайн и материалы корпуса - параша - телефон деревянный, экран херня, программ никаких нет, ось сливает калькуляторам!
500 рублей - красная цена этому айфону!
айфон 4S я за 20 взяла, но думаю он стоить должен по моим меркам 23-25. потому что в хорошем качестве, сборки и т. д.
Валера ///\\\
Стоит. Еще как.
Elovset Guliyev
да не стоит он своих денег ...качество сборки у китайских телефонов не хуже ...а те функции которые в айфоне есть большую их часть никто не используют .да и все там платное .и железо слабое полный шлак ...не надо так нахваливать его за то что это бренд и для состоятельных людей ...многие берут чтобы самоутвердиться ...мол у меня айфон я круче и у меня есть деньги ...взяли моду ..глупость какая та... 60000 за 6 айфон только полный мудак возьмет или просто тот кому деньги девать некуда ...на андройде куда круче телефоны и по дисплею и по железу и по батареи и вообще андройд рулит ..айфон гавно
айпод 5 вышел также выглядит функции почти теже ну цена поменьше в 2 с половиной раза) когда спрашиваешь стоит ли ты имеешь ввиду сколько они денег за запчасти заплатили? ну в принципе стоит. айфон 5 при том когда он тока появляться стал стоит 29 в магазинах обычных. в интернет магазинах 23. самсунг галакси 3 и эйчтиси ван икс также стоили вроде. у них цены равны примерно. большой разници в цене нет. вот элджи оптимус 4х дешевле их в полтара раза
50 на 50,полагаю