Подскажите стоит ли восстанавливать iphone 5
ЗЫ лежит без дела разбит экран, кнопка блокировки под замену, аккумулятор под замену, корпус желательно тоже так как стёрт временем и годами.
Мобильные устройства
ДУМАЮ НЕ СТОИТ, АЙФОНЫ ВООБЩЕ НЕ СТОЯТ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ПРОСЯТ.
Частное мнение.
Мы не расисты,
цена на ремонт не зависит от цвета телефона :)
НАША КОНЦЕПЦИЯ – FRIENDS FOREVER
Приходите к нам пить чай, кофе, угощаться сладостями и вкусностями,
играть в соньку, смотреть фильмы, и просто общаться,
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО РЕМОНТИРОВАТЬ!!!
Единственное место в Москве, где можно расширить гарантию до 12 месяцев
Обычная гарантия тоже не маленькая – 6 месяцев
НЕ РАЗВОДИМ НА ДЕНЬГИ И НЕ ВОРУЕМ ЗАПЧАСТИ
От метро 30 секунд (меньше 100 метров)
Большой выбор аксессуаров для Apple
СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС
но и для Ваших родственников и друзей
Делаем Ваш iPhone индивидуальным:
(подсвечиваемое яблоко, роспись, перетяжка кожей, карбоном)
.

Частное мнение.
Мы не расисты,
НАША КОНЦЕПЦИЯ – FRIENDS FOREVER
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО РЕМОНТИРОВАТЬ!!!
От метро 30 секунд (меньше 100 метров)
Большой выбор аксессуаров для Apple
СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС
но и для Ваших родственников и друзей
Делаем Ваш iPhone индивидуальным:
.

не стоит. Он уже ничего не поддерживает
Максим Голенок
кстати да в свое время перешел на дрона только по этой причине, тупо приложение банка не поддерживал. яблока кусок.
...не стоит уже...
на рельсы положи гейфон....
Максим Голенок
Внатуре совет)
Нет конечно
Айфоны 6s на авито в отдам даром выкладывают иногда.
А 5 вообще уже старый аппарат)
Сегодня ты купил айфон американский-а завтра родину продал!))Шутка.не не стоит.Бэу возьмешь на авито дешевле чем выйдет ремонт
источник-ремонт сотовых
Максим Голенок
примерно так и думал) 1400 экран, 1200 батарея, корпус рублей 700, кнопка еще 600, да влетает в копейку. ЗЫ цены взял средние по факту может все дороже быть.
Нет
я бы не стал
Нет.
Дружище, если ты еденственный тоесть (первый) хозяин этой трубы, то просто оставь его) Пусть лежит 5ёрки это мировые модели) Просто пусть лежит! а если ты его где т бУ Брал то нах он тебе не нужен)
Смотря на что, на использование слишком старый, а на продажу ты больше денег потратишь на восстановление и чтоб выйти в какой то хоть небольшой плюс надо поставить неприемлемую цену. В общем и целом не советую