Мобильные устройства

стоит ли nokia x6 своих денег? или лучше купит samsung wave просто не очень доверю самсунгам(( ошибиться не хочется

А я за Wave.Вот Samsung,Apple и Lg-они самые профи в сенсорных телефонах. Nokia или SE не может похвастаться таким опытом как они. Я лично за Bada и тут много причин, но лучше отзывы почитать:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4945682 Х6
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6078052 Wave
Вот плюсы и минусы аппаратов, сначала Х6:
Достоинства:

* Качество звука
* Экран
* Камера
* Дизайн
* Скорость

Недостатки:

* Конструкция
* Надежность
* Цена
* Программное обеспечение
Вот плюсы и минусы Wave:
Достоинства:

* Экран
* Скорость
* Удобство использования
* Конструкция
* Камера
* Дизайн
* Размер
* Качество звука
* Вес
* Цена
* Аккумулятор

Недостатки:

* Программное обеспечение
* Надежность
* Навигация
Yaroslav Khaidayev
Лучший ответ
бла бла бла бла бла
Мы говорим не о том самсунге, который продает бюджетники (здесь самсугн говно и тут спорить не надо) . В этом классе он любую Х6 в одно место.. .
В общем он будет НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ Х6
И это не только экран, он будет лучше во всем!
Решай сам, У Х6-жесткий диск, популярная Симбиан, у вейва получше сборка, но непонятная (по развитию) Бада.
Мое имхо, основанное на опыте эксплуатации обоих девайсов.
Х6 как в аппаратной, так и в реализации программной составляющих даже близко не может приблизиться к S8500 Wave. Я то же не люблю Самсунги, но дизайн и качество сборки конкретно Wave мне понравились. Количество плюсов данного аппарата даже перечислять не стану, просто образное сравнение - старый задрипанный Запор и новенький Ламборджини, и этим все сказано.
Нокиа стоит именно тех денег, что за нее просят! Самсунг брать не стоит, и внешне г.. . и внутри тоже г....
Валера 1111