Не, ну пипец народ советы аргументирует: бери мини - там андроид. Типа модно теперь тот андроид юзать! Попробую порассуждать всем назло, а выводы делать тебе. 5230 отбросим сразу: там нет вай-фая. Это основная причина. Помимо того, что его операционка глючит временами. Далее: модный андроид на мини. Всем хорош! Но! Экран меньше, чем у волны и у той же нокии. А самое главное, что батарейка садиться чуть ли не быстрее, чем на ноутбуке! С его вечным подключением к интернету в силу особенностей операционки от гугла. То самое подключение ещё и затраты финансовые ведь увеличивает. Трафик-то оплачивать придётся. Wave 525... Замечательный ёмкостный экран 3,2', ёмкая батарейка.. . Лучше о минусах) . Приложения, как то - читалка, мобильный агент, опера-мини, игры, придётся ставить в версия java. Но найти их не проблема) , да и не это главный минус. Скорее плюс в силу их не малой распространённости)) . Слабое место у аппарата его фотоаппарат. Нет автофокуса, нет вспышки. Приличные снимки получить можно лишь при хорошем свете или вручную условия съёмки выбирая. Белый цвет фона меню поменять не получится никогда. Больше минусов явных нет. Тем и виджетов под него уже полно.
Удачи!
Мобильные устройства
какой телефон лучше купить samsung wave 525 или nokia 5230 или samsung mini и почему есть другие варианты говорите
samsung galaxy mini платформа лучше всех на андроиде
nokia 5230
вейв 525
батарея хорошая
экран отзывчив
но камера провал (
батарея хорошая
экран отзывчив
но камера провал (
nokia 5230
галакси мини лучше всех перечисленных, так как операционка Андроид!