Почему нокия так плохо фоткает
Нокии очень упали в качестве, и не видят этого только фанаты. Берите самсунг, а аппарат от финнов - лотерея: может, повезет, а может, и нет.
Самсунг Стар очень неплох, но мой Вам совет- присмотритесь к Самсунгу 5560 - 5мегапикселей со вспышкой и автофокусом, все остальное как у Стара, да еще прибавили разъем для ушей стандартный, и звук такой, что мп3-плеер можно выкидывать :)
...жестких ограничений на размер приложений нет, память динамическая.
На другом форуме без проблем шли проги 1.3 МБ. Просто, если тело ругается - надо его перезагрузить. И всё ОК! Ставить проги на карту не получится, а своей - около 50 МБ. Java-машина довольно совершенна.
Так на другом сайте по бенчмаркам самс обошел Nokia 5530, 5800 и N95.
_________________________________________________
Цитаты про нокию, люди возмущены:
--
Вижу опыт использования своими друзьями новых нокий.. .он и правда не воодушевляет.
--
нокиа щас делает лажу в сравнении даже с тем же самсунгом.
--
Раскройте себе глаза. Нокия умирает. Сама. Без помощи EMurtazin. Нокия будет мертва.
в ответ:
Нокиа возродится, через год, может два. Но и большим лидером, как раньше, она не будет уже. Успех яблока, андроида и самсунга нельзя не признавать.
--
...нокинци скатились ниже городской канализации, а цены заоблачные. Пусть пересмотрят свое отношение к качеству.. .
--
В Nokia обязаны были не плодить уродов типа Symbian ^3 и т. д. , а медленно и вдумчиво допиливать замечательный 9.5, который сейчас во многом больше Winmobile мне нравится. И ставить в свои телефоны минимум 512 памяти, а в топовые - 1-2 гига ОЗУ.
На что мне менять через год мой 5230 - неясно совершенно. Одна надежда на HD3 призрачная.. .А динозавры от Nokia с непонятным железом, глючными прошивками и защитой от взлома прошивок (этого не ожидал, теперь отгоняю от 5230 всех, на новые ставят 20.005 по дефолту ) очень многих отвратили от телефонов компании.
--
Лично для меня эта фирма стала умирать, ничего толкового не могут сделать. Больше присматриваешься к конкурентам и их толковым аппаратам!
--
телефоны действительно всё чаще - фуфловые
золотые времена 6131, 6233 и иже с ними прошли
--
... качество того что они выпускают отвратительное. Единственной за счет чего они еще держаться на плаву это за счет раскрученного бренда и людей которые верят в бренд и слепо покупают телефон.
--
Мобильные устройства
Какой телефон лучше? Nokia 5230 или Samsung S5230. Я больше склоняюсь к nokia, но у samsung камера больше.
ты телефон береш или фотик?
Милая девушка, не воспринимайте серьезно те параметры камер которые ставят в сотовые телефоны, это скорее рекламные трюки и не более того, качества вы там никогда нормального не получите, да и что можно получить если в качестве объектива используется примитивная линза ...Роль фотоаппарата в сотовом телефоне стоит далеко не на первом месте поэтому обращать на это внимания совсем не стоит ...
Взять в руки - поиграться несколько минут. Какой больше по душе тот и берите. Мегапиксели камеры ровно никакой роли не играют. Не думаете же вы всерьез, что сможете сделанные фотографии распечатывать размером во всю стену.
берите лучше нокиа
Нормальная камера может быть только у нормального ФОТОАППАРАТА, а не у телефона. нокия конечно лучше самсунга
если вам нужна камера, то лучше нокиа, а у самунга качество плохое
Нокиа.... лучшая модель особенно если вам нужна камера!
Лучше Нокиа) т. к. нокиа специализируется только на телефонах, а самсунг делает все от бытовой техники до сковородок)
Samsung and Nokia смартфоны, но нокиа лучше
на какой денег хватает, тот и лучьше!!!