Мобильные устройства

Какой телефон выбрать: Nokia 5230 или Samsung S5570 Galaxy Mini?

5230 кажется мне более удобным и програмное нравится на nokia больше, чем у всех остальных.
Сергей Горошко
Лучший ответ
Лучше Nokia 5230
Begench Saparow
Конечно nokia 5230
Михаил Петров
решать тебе: я бы взял нокию 5230 из 2, но посмотри рынок большой, множество телефонов можно найти по этой цене... если хо4 можно. в яндекс маркете посмотреть.
Laziz Narziyev
полюбасу самсунг. 1. Он намного быстрей всяких хваленых тормозных нокл 5230 и подобных, т. к. самс на андройде и впаян нормальный проц от квалком 600мгц и 3д ускоритель андрено 200. 2. На симбу забили, на андройд нет)) .
3. Сама нокиа уже не качество, как многие еще говорят. 4. На андройде море софта, а на симбе очень мало, в отличии от андройда. 5. В самсе сенсор чувствительней намного (для нубов объяснил) , но не реагирует на предметы. Дуалтач, которого нет на 5230.
Короче бери самсунг, тебе нокию впаривают только истинные его фаны, которые ваще не видели андройд (ИМХО) .
Из за чего не стоит брать самс - нестд разрешение экрана для андроида 240х320, сам андроид жрет батарею, звонилка не оч из него выйдет.
З. Ы. сам пользовался 5230 и скажу, шо это аццтой, аццкий тормоз и много всяких недостатков в нем, в отличии от самсунга. Я перешел на оптимус уан, хотя я лыжников раньше не уважал, а теперь наоборот: ноклу неуважаю, а ЛГ зауважал.
Бери лучше нокиа, он долго держит батарейку, легкий, вообщем отличный сенсорный смартфон!
у меня нокиа ) советую
Rovsan Axmedov