Мобильные устройства
Посоветуйте, какой телефон лучше: LG P500 Optimus One или Samsung S5570 Galaxy Mini?
У кого есть тот или иной телефон, напишите отзыв о нем пожалуйста. Очень надо)
Samsung S5570 Galaxy Mini
Купила этот телефон две недели назад, в принципе по внешнему виду он очень красивый, быстрый достаточно. что касается настройки под себя, сложноватый, но посидев в яндексе можно разобраться и как мелодию на будильник поставить и на вызов. Не могла подключить телефон к компьютеру, в итоге яндекс помог, на самом деле ничего сложного. Очень нравится функция набора смс swype, очень удобно, хотя сначала непривычно. Пишут, что кнопки маленькие при наборе смс, да, действительно изначально маленькие, но в настройках можно поменять и на крупные. В общем главное разобраться. Телефон супер. Единственный минус это батарея, ее действительно хватает максимум на два дня. Интернетом я не пользуюсь, об этом ничего сказать не могу.
Минусы: Батарея держится максимум два дня, в первый день кажется что он очень сложный.
Плюсы: Очень красивый внешний вид (особенно белый), быстрый, режим набора смс swype, разьем наушников как на обычном плеере (мне очень удобно это), возможна зарядка от компьютера.
Читать полностью: http://samsung-fun.ru/catalog/samsung-s5570+galaxy+mini/comments-1.htm
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Лера, 17.09.2011 - 20:16
вчера приобрела телефон. вроде все пока устраивает, НО проблема в том что не могу закачать аську. нужно устанавливать драйвера... также батарея только день держится. а в общем довольна очень! особенно функцией голосового набора сообщений, отличная функция. тем более что на телефоне очень маленькие кнопки. прекраснейший телефон!
Минусы: батарея, нужны драйвера.
Плюсы: яркий дисплей, многофункциональность.
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Михаил, 13.09.2011 - 10:58
Долго присматривался и наконец купил. Доволен, в принципи все нравится, не плохое сочетание цены и качества. Единственное - перепрошил. Со старой прошивкой батарея садилась быстрее. Стартовая была Андроид 2.2.1, прошил на 2.3.4. В остальном все устраивает, претензий нет. Точскрин хороший, не тормазит. Сначала не мог привыкнуть к такой маленькой клавиатуре, но сейчас проблем нет
Минусы: Размер, батарея
Плюсы: Функционал, цена, производительность
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Олег, 12.08.2011 - 23:57
Мобильник довольно таки хороший, все функции есть, что только нужно молодежи, и за доступную цену... К тому же в описании забыли упомянуть, поэтому добавлю от себя: в нем есть 3д ускоритель, так что все, что подойдет под его экран - тормозить не будет... Ну или на крайняк, если чтото и подтормаживает, то можно и разогнать... У меня например разогнан до 700мгц.
Минусы: Низкое разрешение дисплея, хотя и почти не заметно, и камера всего 3.2мп, хотя по мне - нормально...
Плюсы: Цена, железо, хороший набор функций, скорость работы, приятный корпус, чувствителный сенсор, датчик приближения, чтоб ухом ничего не нажимать...
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Ольга, 02.08.2011 - 18:50
Ни чего сложного в этом телефоне нет! Просто нужно время чтобы в нем разобраться. Выйдя с этим телефон из магазина я была рада по уши - он такой классный, но вечером этого дня я думала - нафига я купила этот телефон, мне было в нём ВООБЩЕ ни чего не понятно. Я собралась на следующий день ехать его сдавать... Но утром мне как то стало его жалко и я решила его на пару дней оставить ещё и не зря. Я села и во всем разобралась, пока тока с интернетом не лажу, а так всё хорошо.. Оч хороший смартфон советую.
Минусы: Батарея слабовата - на два дня хватает...
Плюсы: Хороший звук, на каждый контакт можно разную музыку ставить, камера средняя, всё очень хорошо понятно в настройках
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Алекс, 24.06.2011 - 11:29
До этого пользовался Star, дисплей там менее чувствительный привыкал дольше. Маленькая клавиатура трудно нажимать и тем более трудно пользоваться свайпом, долгое
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Лера, 17.09.2011 - 20:16
Минусы: батарея, нужны драйвера.
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Михаил, 13.09.2011 - 10:58
Минусы: Размер, батарея
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Олег, 12.08.2011 - 23:57
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Ольга, 02.08.2011 - 18:50
Функциональность
Надежность
Дизайн
Цена / Качество
Общая оценка
Алекс, 24.06.2011 - 11:29
Михаил Загаин
набери в яндексе или гугле интересующую модель и отзывы там очень много. вот пример нескольких
Samsung S5570 Galaxy Mini у меня есть. Довольна, наконец-то нашла телефон, который удобен в использовании, чтении книг, просмотра страниц в инете, прослушивании музыки и с огромным выбором приложений, причем бесплатных.
В принципе этими же качествами обладает скорее всего и LG P500 Optimus One, платформа одна, характеристики схожи.
Имхо, мозжно смело выбирать по внешнему виду
Samsung S5570 Galaxy Mini
ни тот, не другой. лучше поднакопить и купить 3gs
e-katalog.ru сайт для сравнения телефонов
Samsung S5570 Galaxy Mini
LG P500 Optimus
вы сами по характеристикам и цене сравните вот ссылки на описание LG P500 Optimus One и Samsung S5570 Galaxy Mini, а последний выбор делать вам.