Мобильные устройства
Подскажите какой телефон лучше Lg p500 или Nokia c5-03 ? Отвечать желательно знающим в этом деле людям!
Отвечать желательно знающим в этом деле людям!
LG P500 Optimus One (лучше дисплей, ОС, камера с автофокусом)
ЭТУ нокию точно брать не надо:
--
Nokia C5-03
Было удивительно читать в твиттере одного из поклонников компании, что он расценивает выход продукта на Symbian^1 как саботаж. В этом продукте нет никакой идеи, это очередное расширение модельного ряда, чтобы любой ценой удержать свои продажи в сегменте смартфонов. Путь для Symbian сегодня только один - агрессивно снижать стоимость продуктов, пытаться сыграть на опережение Android. Но эта игра уже де-факто проиграна, в глазах потребителей Android это фаворит, а вот Symbian - герой прошедших дней. И чем больше будет выходить продуктов на устаревшей версии ОС, тем быстрее Nokia будет разрушать лояльность своих поклонников.
---
C5-03 - этот аппарат из самого лютого фаната сделает ненавистника apple. А из тебя сделает человека, который будет требовать расстрела дизайнеров nokia. Или отправки их в КНДР.
Оно должно превращать их в маньяков желающих убить дизайнеров этого огогого. Как и на любого человека.
Купи и застрелись.
+
я его тест не могу дописать, он меня нереально выбешивает - это ад
посадить на кол, утопить, повесить, расстрелять, четвертовать того, кто допустил появление в продаже этого огого.
--
Вот LG P500 Optimus One очень рекомендую, как ни странно, лыжи стали качественные О_о
Софта на Андроид море:
Софт для Андроида.
Игры для Андроида.
--
Nokia C5-03
---
Купи и застрелись.
+
--
Софта на Андроид море:
Софт для Андроида.
Игры для Андроида.
Конечно лджи!!!! да любой аппарат на андроиде!!! Андроид это супер система, лучше только айфон но не вовсем и по цене 30 штук, симбиан свое отжил это тупик, глючный и убогий тупик. Разберитесь в андроиде поймете о чем вам говорят знающие люди, нокию у нас по энерции любят не до всех еще доперло что такое андроид, нокия все, сама себе подписала приговор выпуская симбиан, и я соглашусь что симба будет оправдана только по цене в 3000 рублей, но ито я не возьму, после андроида тошнит.
я ни тем ни тем не доверяю) ) бери самсунг или ХТС)) но лучше самсунг, на них батарея дольше держит