Мобильные устройства
Что лучше Nokia C5-03 или C7?? Просьба отвечать тем, кто пользовался или пользуется этими телефонами.
Не берите вообще нокиа, глюкофоны на убогом п. о, жестко но факт массовый брак, все кончилась нокиа. китайцы надежней делают.
С7 - это есть риск нарваться:
Вот ветка на аллнокии с обнаруженным браком экрана на моделях N8/C7.
__________
Nokia c5-03 - трескается нижняя панель
на исходе второго месяца эксплуатации у моего черного телефона появилась трещина на углу нижней части корпуса (рядом с клавишей вызова) . Я уже вскипятил все мозги вспоминая когда я его смог уронить!! !Значит, не у меня одного.
--
У моего телефона, как и у многих других пользователей после покупки тут же трескается нижняя, пластмассовая часть корпуса. Не от физического воздействия (телефон не падал, не обо что не бился, со дня покупки находился в толстом кожанном чехле) , а просто из-за качества материала (поговаривают материал - переработанное вторсырье) . У кого то трескается через месяц у кого-то в день покупки фактически отойдя от кассы на 3 шага, у кого-то маленькая трещина у кого то с обеих сторон отлетают целые куски пластика. Предъявы сервису бесполезны. НО (!!!) замечен данный дефект, насколько я знаю, у владельцев черного исполнения телефона, пробуйте юзать другие цвета. Пожалуй главный минус. И странно что я не видел тут отзывы на эту тему, вбейте в любом поисковике "c5-03 трещина" первые ссылки появятся на форумы, где это фактически главная проблема.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2138879

__________
Nokia c5-03 - трескается нижняя панель
--
конешно С7,конешно у меня его нет, ну я много знаю об этих телефонах, так что лучше С7..
конечно с7!емкостный экран, амолед дисплей!!! собран качественно!
с7 у меня такой