Мобильные устройства

Чем хорош телефон Nokia C5-03 ?

Цитата:
К сожалению, с качеством сборки в этом аппарате все хорошо только на первый взгляд. В погоне за цветовыми решениями в Nokia допустили массовый брак, и все аппараты, произведенные по апрель 2011 года, имеют его, у них появляются трещины в пластике корпуса. До середины марта в Nokia не признавали заводской брак, но начиная с 15 числа, сервисные центры обязаны принимать такие аппараты на ремонт бесплатно. Другое дело, что замена корпуса будет происходить ровно на такой же бракованный, других пока в сервисах нет.

Достойный телефон достойного производителя!
Сергей Айриян
Лучший ответ
Хорош браком корпуса

Отзывы: Недостатки: Теперь о плохом... (( У моего телефона, как и у многих других пользователей после покупки тут же трескается нижняя, пластмассовая часть корпуса. Не от физического воздействия (телефон не падал, не обо что не бился, со дня покупки
находился в толстом кожанном чехле) , а просто из-за качества материала (поговаривают материал - переработанное вторсырье) .

...
Недостатки: 1. Трещина справа внизу (как я поняла, она самообразовалась, то есть появилась сама: )

...
Недостатки: ...трещины, завтра второй раз поеду в сервис, первый раз забрала 04/03/11 не прошло и дня после замены нижнего корпуса трещина пошла снова...
Ничем не хорош. Предыдущие модели намного интересней. сами разработчики не могут определиться с позиционированием данной модели
Bogdan Opatskyy
Да я могу сказать хороший телефон. Свою цену он полностью оправдывает, вот чем хорош.

NOKIA C5-03

Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3G)
Вес: 93 г
GPS-Навигация
Время ожидания: 600 ч
Время разговора: 11.5 ч
В режиме MP3-плеера: 35 ч
Сенсорный экран: резистивный
Тип звонка: полифонический (64-тональный)
FM-радио
MP3-Плеер
Объем оперативной памяти: 128 MB
Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC
Макс. объем карты памяти: 16 GB
MMS, SMS Шаблоны
WiFi: 802.11b, 802.11g (WEP, WPA, WPA2)
Bluetooth: 2.0 (+ EDR)
Количество пикселей: 5 Mpx
Цифровой zoom: 4 X
______________________________________________________________
Тем что он Nokia!!!))))
плохого в нем то что нет стилуса в комплекте и крышка глянцевая (очень быстро расцарапаеться), а так нормальный