Мобильные устройства

Стоит ли обновлять iPhone 5s до ios 11? Стоит или пока нет?

Обновись, если не понравится, то откатишься обратно.
Mad Craft
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Как это сделать? Я случайно обновила телефон до этой версии и все, зарядка Быстро садится многое что не нравится
Гавриков Павел Ни как, бредовый ответ!!!! на айфоне нельзя откатывать IOS
Работает более-менее, но может подтормаживать. На твое усмотрение. Можешь посмотреть видео, где расказывается о работе iOS 11 на устройствах типа iPhone 5S, iPhone 6 и т. д.
Установил на iPad Air.
Итог: скорость взаимодействия с устройством очень заметно упала. Дело не в подвисаниях (их практически нет), а в напрочь отмороженном интерфейсе и куче ненужных эффектов. Когда ты переключаешься по вкладкам браузера, теперь ты обязан на протяжении 1,5 секунд любоваться эффектом размытия изображения. Теперь для открытия ссылки в новой вкладке нужно держать палец _гораздо_ дольше и тп.

В клавиатуру зачем-то добавили кучу ненужных символов, перетасовав расположение наиболее востребованных. Причём сделали это так, что с лёту даже не отличишь нарисованный на клавишах символ дефиса от нижнего подчёркивания. Зато теперь у нас есть ₽, —, £, €, ±, •, §, ^,{}≠,… . Клавиатура стала похожа на невесть что. И да, это не шутка, они добавили отдельный типографский символ многоточия.

Сокращения времени работы от батареи я особого не заметил, но всерьёз раздумываю об откате на iOS 10.
ПОКА точно не стоит
Слава Шкурат
Пока не стоит пройдёт немного времени почитаешь отзывы тогда решишь.
Виталя .......
Виталя ....... Вот почитал сегодня немножко про это дело получается что на 5S Не нужно устанавливать. Я даже не буду устанавливать на свой Sе. Смысла не вижу.
Нет, даже мой 6 не буду обновлять.
Daniyar Karabaev
НОУП!
iPhone 5s просто не потянет по мощности процессора и объему аккумулятора. Заряд будет сажать в разы быстрее. Да и, к тому же, не вижу смысла. "Новых возможностей" у Вашего телефона не появиться, по существу, поменяется интерфейс только и всего.
Марсель Нуриахметов Что значит «не потянет»? Если устройству обновление доступно, значит потянет.
Николай Сороковиков У 5s достаточно хорошее железо, даже на сегодняшний день. Чего там ему не тянуть, никаких супер изменений которые грузят систему там нет. Не неси чушь.
Нет, лучше не стоит . Я случайно обновила свой телефон. Зарядка садится в течение 4-5 часов особенно если включён телефон. Многое поменялось, даже эффекты в инсте. Лучше не надо