Ру
Рус

Сколько стоит iPhone 5s в Лондоне?

Мария Емельянова

Около 15 тысяч рублей за максимальную комаплектацию

Кирилл

550-700 фунтов. От 16 до 64 Gb... В рублях - 27-35 т. р. ..
Tax Free - 11 процентов.. .

Мало того, что у нас можно дешевле найти такой-же "серый", так он еще и наш LTE может не видеть... .

Про гарантию молчу....

Юля Шабанова

Гарантия Apple с недавних пор при сохранности чека действует везде. А цены начинаются от 549 фунтов за 16 гб до 709 за 64 гб. Умножить на сегодняшний курс (примерно 58 руб) - 31842 за 16гб и 41122 за 64гб (цены мало чем отличаются от российских) Не надо забывать, что при покупке нужно обязательно спросить не залочен ли телефон под конкретного оператора.