Вера

У кого есть пылесос Dyson DC41, стоит он своих денег?

Александр

купи Филипс нормальный пылесос и забудь про эти "стоячие" хренотени...

Настя Веряева

Пылесос хороший, у подруги есть такой. Они купили DC41 для аллергиков, так как у ребенка астматический компонент нашли, а Дайсон – самый лучший по фильтрации, у него выхлоп пыли наименьший. Фильтры у всех Дайсонов действительно не меняются.
Что тут «верю-не верю» , спросите у любого владельца. У нас дайсон уже несколько лет, фильтр иногда моем, но не меняли ни разу.

Качество очень хорошее, а вот про цену… если бы стоил дешевле, то было бы хорошо. Так про любую вещь можно сказать.

Ирина Алмазова

«Не верю! »

Характеристики не о чём! Потребляемая мощность ? ?Уровень шума ? ?
Расход воздуха ?
Запатентованная технология фильтрации? Походу позаимствовали "воздушный филтр" с нашего танка Т-64 (объект 432) В системе воздухоочистки использовался одноступенчатый бескассетный воздухоочиститель циклонного типа (145 циклонов горизонтального расположения) .
Моющиеся фильтры, не требующие замены
«Не верю! »
Оф. Сайт не очём.
Что не покрывается гарантией Dyson?
Гарантия Dyson не покрывает ремонт в следующих случаях: http://www.dyson.com.ru/support.aspx

Ну собственно цена : 18 990,00р.

Александр Юрьевич

DC41 - это только серия пылесосов этой марки. Она включает в себя модели Origin, Origin Extra, Allergy, Allergy Parquet, Allergy Musclehead Parquet, Animal, Animal Complete
Какая именно вас интересует? Впрочем, принципиальной разницы не будет - технология у них общая. . Большинство владельцев говорят о том, что "пылесос-то хороший. . Но мог бы за такие деньги работать получше" 😉
Это они ещё Kirby не покупали. .