Константин Кирюшкин

можно ли пылесосом dyson засосать стеклянные осколки?

У дайсона очень большая скорость вращения воздуха, и я боюсь что стекло поцарапает внутреннюю часть пылесоса.

Руслан Зайцев

Ну, вообще-то, большие осколки (которые можно взять в руки) следует убирать вручную. А мелкую стеклянную пыль, особенно на ворсовых покрытиях/коврах, только пылесосом и удаляют.
Если жалко пылесос, примените мокрую ткань/бумагу, липкую ленту/скотч или пластилин...

А*
Алексей *******

нормально! Соси! Выдержит!