Мажинова Оксана

ЗАСОСАЛО В ПЫЛЕСОС ПОЛОВИНА КОЛГОТОК!!!

ВЧЕРА ИЗ ОБЫЧНЫХ КОПРОНОВЫХ КОЛГОТОК, ОТРЕЗАЛА СЛЕДОЧКИ, А ОСТАЛЬНОЕ ВЫКИНУЛА. У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА, И ОНА ИЗ ВЕДРА ИХ ДОСТАЛА, БЫЛ НЕ БОЛЬШОЙ КУСОЧЕК, НУ КАК НА ОДНУ НОГУ ПОЛОВИНА КОЛГОТОК, РАЗОРВАННАЯ ВСЯ, ТАК ВОТ, Я ПЫЛЕСОСИЛА И СЛУЧАЙНО ЗАСОСАЛА ЭТО В ПЫЛЕСОС. ОТКРЫЛА КРЫШКУ, ДОСТАЛА МЕШОК ГДЕ ОБЫЧНО МНОГО МУСОРА, ПОСМОТРЕЛА КУСОЧЕК НЕ НАШЛА, НАЧАЛА ОПЯТЬ ПЫЛЕСОСИТЬ УЖЕ ПЛОХО ВСАСЫВАЕТ, ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ОНИ ТАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ОНИ ИМЕННО В ТРУБЕ, ЗА ЧТО ДЕРЖИШЬСЯ КОГДА ПЫЛЕСОСИШЬ! 😞

Тимур Эгипт

Отцепи шланг. Включи пылесос. Приложи шланг "наоборот" - всасывающим концом к отверстию в пылесосе. Руками уплотни зазор. Попинай шланг ногой. О, радость - колготки уже в пылесосе!

Если пылесос с двумя дырками - на всос и на выхлоп (давно таких не видел, но может, ещё делают? ) , то ещё проще - просто перецепи шланг на выхлоп и потряси его.

А капс выключается повторным нажатием на кнопку CapsLock (на клавиатуре слева посередине) . А то критиков много, а научить девушку, как выключить большие буквы, никто не удосужился.
😉

Олеся Чунихина

А в чем вопрос? Или вы хвастаетесь? "Ура, мой пылесос засосал драные колготки, посмотрите на меня! "

Алексей Рыбин

Не понятно, куда делась вторая половина. Если сожрала собака, тоже необходимо шланг на выхлоп.

Кирилл Перелыгин

А как хоть колготки выглядели-то, фото на ноге можно?

Жанна Хлудова

ага, чисти трубу

Павел

прутиком или палочкой протолкнуть может?

Дима Задиран

В парке возьми палку принеси её домой. если колготки в трубке которая к полу приставляется то толкай колготки палкой. если в самом пылесосе, то покупай новый !)

Анжела

,, НЕ (( надо ПЕЧАЛИТЬСЯ☺☺

Наталья Чернышева

ПОКОРМИ СОБАКУ!

Илья

Засасывай вторую половину, а потом выброси вместе с мусором !

Олег Хмелёв

Шланг и насадки легко разбираются, все достается штапиком, или прутком, без особых усилий.... У меня внуки, и постоянно что то попадает в трубу, и там остается, не было проблем ни когда....