Garik

что делать если я засосал ртут в пылесос но он не дешевы там фильтры из гупки ???что делать купили не давно ???

точно

и я волнуюсь

ок спс кажется поможет но я верю

Светлана Рева

НЕЧЕГО ТАК ОСТАВЬ Я В ТОТ РАЗ ГРАДУСНИК РАЗБИЛ РУКАМИ ТРОГАЛ РТУТЬ ШАРИКИ ТАКИЕ ))) НЕЧЕГО СТРАШНОГО

Ксения Поджарая

К недешевым пылесосам обычно прилагаются
сменные фильтры, замени.

Юля Фёдорова

Научись писать мальчик !

Людмила Изюмская

Купить фильтры, если не было запасных.

Екатерина Аренина

Либо замените фильтры, либо выбросите пылесос, иначе все будете дышать парами ртути, а это смертельно вредно!