Светлана Савушкина

Уважаемые! Какой пылесос удобнее: С мешком или с фильтром (контейнером)

Светлана Орлова

Перепробовав разное, вернулись к мешкам. Контейнеры надо разбирать, мыть и просушивать, аквафильтры аналогично, при этом мощность при уборке заметно падает. Консультанты в магазине, припертые к стенке, признаются, что эффективнее всего пылесосы с мешком. Взял через какое-то время мешок двумя пальцами и выбросил. Правда, расход.

Янина Борисова

Месяц назад купил новый с контейнером. К мешку больше никогда не вернусь.

@ Добрая Настя @

У меня с контейнером, мне нравится, контейнер удобнее мыть.

Ма
Марина

я думаю с контейнером

Илья Рябов

Я купила электролюкс с мешками и с контейнером. Сначала пользовались мешками, они были в комплекте к нему, а потом перешли на контейнер. Очень удобно!

Йц
Йцукен

У меня с контейнером и очень ему рада

Константин Самойлов

с контейнером-мешки брать негде, не всех марок продаются, приходится мыть и контейнер, и фильтры (я делаю это раз в 2 недели), но зато работает-ух!!

Любовь Виноградова

с контейнером ясчитаю

Витя Мантиков

согласна с большинством

Михаил Прянишников

Классный пылесос .и дочка тоже себе такой приобрела Есть щетка Турбо-вещь! рекомендую

Дм
Дмитрий

Контейнер удобнее, чем мешки.
Но с контейнером разные бывают.
Мое мнение, что лучше всех Дайсон. И по качеству работы, и по удобству.:)