Л1
Любитель 1

Помогите подобрать пылесос. Какой лучше? С мешком, контейнером или аквафильтром?

Дано:
1. Двухкомнатная квартира в панельном доме.
2. Аллергиков в семье нет.
3. Ребенок скоро будет.
4. Ценовой диапазон обширный.
5. В квартире кот.

Евгений Лайнопуло

Dyson -Без вариантов

Илюшка

Лучше однозначно с контейнером, насчет аквафильтра подумайте будете ли Вы после уборки каждый раз вымывать пылесос. (С мешком уже прошлый век, да и не удобно)

Дмитрий Головкин

Меня лет шесть спасал Roboclean, аквафильтр. Дома много кошек, птичек и уличной пыли. Ничто другое не помогало.
Но, говорят, сейчас уже лучше есть.

Виктория Квеквескири

Если ожидается малютка, то конечно же с аквафильтром. Лучше помыть потом пылесос чем малыш будет дышать пылью. У меня малышу 3 месяца, когда убираю мне его жалко, я чувствую запах пыли, а какого ему. Хотя влажную уборку произвожу каждый день пыли все равно много.